Ihr habt Fragen oder möchtet mal bei uns vorbeischauen? Kontaktiert uns direkt per E-Mail an talente@scjaeklechemie.de oder meldet euch bei einem der unten aufgeführten Vorstandsmitglieder. Wir beantworten jede E-Mail innerhalb kurzer Zeit.

   


    

 ☆    1. Vorsitzender, Datenschutzbeauftragter
 ☆    Dennis Adelhütte
 ☆    dennis.adelhuette2708@gmail.com

     
   .   
   .      
   
   
     

 ☆    2. Vorsitzender
 ☆    Alexander Kittler
 ☆    alexander.kittler@gmx.de

 
    .       
   
  

 

 ☆    Schatzmeister
 ☆    Martin Killmann
 ☆    martin.killmann@fen-net.de

     
  
    
   
   

 ☆    1. Jugendleiter
 ☆    Sebastian Kraus
 ☆    s.kraus684@gmail.com

   
   
   
    
    

 ☆    2. Jugendleiter
 ☆    Dominik Bachhuber
 ☆    dbachhuber93@gmail.com

     
   
   
   
   

 ☆    Spielleiterin
 ☆    Kristin Braun
 ☆    k__braun@web.de

   
   
    
   
   

 ☆    Schriftführer
 ☆    Jakob Söllner
 ☆    jakobsoellner@yahoo.de

   
  
   
   
    

 ☆    Homepagewart
 ☆    Tobias Völk
 ☆    tobias.voelk@t-online.de

   
   
   
   
     

 ☆    Ehrenvorsitzender
 ☆    Peter Lingl
 ☆    p.r.lingl@t-online.de