Teilnehmerliste (Stand: 13.11.2018)
noch 2 Plätze frei
Ø DWZ Top10: 1971  /  Jugendliche: 12  /  Damen: 8
   
   
      
   Name   Verein  DWZ
1.  Dr. Zimmermann, René   SG Grün-Weiß Dresden  2174
2.  Großhans, Ralf-Michael   SK Weidhausen 1989   2122
3.  Adelhütte, Dennis   SC Jäklechemie  2002
4.  Ulusoy, Tolga   SC Noris-Tarrasch  1988
5.  Kraus, Sebastian   SC Jäklechemie  1953
6.  Dr. Seidel, Michael   SC Schwarzenbach  1931
7.  Corral, Carlos   SC Noris-Tarrasch  1893
8.  Kocak, Ediz   SG 1882 Fürth  1890
9.  Cipra, Lothar   SK Schwanstetten   1881
10.  Bruss, Robert   SC Hersbruck  1879
11.  Dr. Killmann, Reinmar   SC Jäklechemie  1804
12.  Schulz, Wilfried   SG 1882 Fürth  1803
13.  Balhar, Michael   SC Erlangen 48/88  1799
14.  Diebel, Günter   SW Nürnberg Süd  1747
15.  Süß, Helmut   SC Noris-Tarrasch  1741
16.  Floegel, Marco   SK Herzogenaurach   1724
17.  Behlert, Stefan   Zabo-Eintracht Nürnberg  1721
18.  Bursian, Tim   SC Jäklechemie  1707
19.  Meyer, Robert   SC Stein 1998  1703
20.  Denninger, David   SC Jäklechemie  1702
21.  Schlötterer, Hermann   Zabo-Eintracht Nürnberg  1699
22.  Weißmann, Peter    SG 1882 Fürth  1689
23.  Albayrak, Aylin   Zabo-Eintracht Nürnberg  1671
24.  Kiesendahl, Roland   SC Erlangen 48/88  1670
25.  Seinsoth, Paul   Erfurter SK  1657
26.  Lingl, Xenia   SC Jäklechemie  1656
27.  Dreiseitel, Werner   SG 1882 Fürth  1624
28.  Deysenroth, Patrick   SC Noris-Tarrasch  1610
29.  Großner, Josef   SF Fürth  1572
30.  Ott, Hans   Zabo-Eintracht Nürnberg  1566
31.  Mankus, Siegfried   Zabo-Eintracht Nürnberg  1550
32.  Hamazaspyan, Seryozka   SC Jäklechemie  1549
33.  Adelhardt, Lisa   Schachtreff Röttenbach  1528
34.  Albayrak, Berrak   Zabo-Eintracht Nürnberg  1512
35.   Albayrak, Nese Pinar   Zabo-Eintracht Nürnberg  1494
36.  Slavik, Fabian   SC Stein 1998  1488
37.  Lingl, Peter   SC Jäklechemie  1459
38.  Franz, Alexander   SC Jäklechemie  1450
39.   Albayrak, Atilla   Zabo-Eintracht Nürnberg  1437
40.  Sargsyan, Hayk   Schachtreff Röttenbach  1431
41.  Dreiseitel, Ursula   SG 1882 Fürth  1426
42.  Laudenklos, Michael   SC 65 Reilingen  1186
43.  Denninger, Lovis   SC Jäklechemie  1177
44.  Brinkmann, Jörg   SC Jäklechemie  1172
45.  Gündel, Kay   SC Stein 1998  1170
46.  Harder, Dennis   SC Stein 1998  1168
47.  Albayrak, Melissa   Zabo-Eintracht Nürnberg  1164
48.   Dr. Walisch, Wilfried   SW Nürnberg Süd  1078
49.  Denninger, Tanja   SC Jäklechemie  1073
50.  Ziegler, Roman   SK Kriegshaber  1028
51.  Hager, Sebastian   SC Stein 1998   ———
52.  Seidel, Marc   SC Schwarzenbach  ———